Новости

Общественный штаб: Все политические партии высоко оценивают уровень организации ДЭГ в Москве

09/09/2022

 

Общественный штаб: Все политические партии высоко оценивают уровень организации ДЭГ в Москве. Фото: Владимир Смоляков, «Вечерняя Москва»

Высокий уровень организационной деятельности дистанционного электронного голосования подтвердили все политические партии Москвы.

На избирательные участки выборочно приходят независимые наблюдатели. На данный момент, каждый представитель своей партии высоко оценил безопасность и организацию проведения выборов в целом, написали на сайте газеты «Южные горизонты».

– Более 700 тысяч выданных бюллетеней, на мой взгляд, это очень хорошие цифры, которые показывают, что и партии, и избиратели высоко оценивают способ дистанционного электронного голосования, – сообщил заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Александр Асафов.

Сотрудники каждой политической партии наблюдают за ходом онлайн-голосования и технических возможностях ДЭГ. На данный момент, каждая из проверяющих организаций по достоинству оценила возможности интернет-вотирования в Москве.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора