Новости

Совет депутатов поздравил с Днем города жителей Нагорного района

09/09/2022
Фото: сайт мэра и Правительства Москвы

Москва отметит свой очередной день рождения в ближайшие выходные, 10 и 11 сентября. С этой знаменательной датой жителей Нагорного района поздравил Совет депутатов муниципального округа.

— Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с наступающим днем рождения нашего замечательного города, любимой Москвы. В этот день хочется пожелать счастья, здоровья, уюта каждой семье, каждому жителю нашей столицы.

История Москвы — это летопись трудовых свершений, подвигов, в том числе и в тяжелые времена войны. Сегодня наш город – политический, образовательный, научный и инновационный центр страны. Здесь делают ставку на активных и мыслящих людей, именно такие востребованы сейчас, когда перед нами стоит стратегическая задача модернизации державы.

Время не стоит на месте и наш город меняется вместе с ним – он преображается. Становится краше и комфортнее, растет его культурный и духовный потенциал. Главная заслуга в этом принадлежит вам, дорогие жители. Вы – душа этого города, от вас зависит, каким он будет завтра. Уверены, вместе мы сможем сделать столицу еще лучше.

С днем рождения, Москва! С праздником! — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора