Новости

Жителей Нагорного района пригласили на праздник

08/09/2022
Фото: Сергей Нам

Аппарат Совет депутатов муниципального округа Нагорный пригласил жителей 10 сентября на праздничное мероприятие в честь Дня города.

В «Ветеранском дворике» на Болотниковской улице, дом №1, корпус 2 пройдет концерт. Перед зрителями выступят заслуженный артист России Михаил Задохин, музыкальный коллектив «Гитарная струна», шоу-группа Simple Hit. Для детей предусмотрели анимационную программу с играми и конкурсами.

— Мы приглашаем наших жителей вместе отметить день рождения любимой столицы, красавицы Москвы. Приходите всей семьей, приводите друзей, знакомых, будет очень интересно и весело! Тем более, что на субботу синоптики пообещали хорошую ясную погоду, — сказала глава муниципального округа Наталья Медведева.

Начало концерта в 13:00.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню города, пройдут и в районных учреждениях. Так, библиотека №148 имени Федора Тютчева организует 10 сентября пешеходную экскурсию «От Ангары до Шалома». Старт — в 12:00 от главного корпуса читальни по адресу: Чонгарский бульвар, дом №10, корпус 2.

В воскресенье в Тютчевке состоится концерт, где выступят артисты ведущих музыкальных театров и ансамблей России. Начало в 14:00.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора