Новости

Стали известны места перекрытия движения на улицах Москвы в рамках празднования Дня города

06/09/2022
Стали известны места перекрытия движения на улицах Москвы в рамках празднования Дня города. Фото: Анна Быкова «Вечерняя Москва»

В Москве перекроют участки улиц в связи с подготовкой к проведению праздничных мероприятий ко Дню города.

За чертой центра столицы в связи с запуском фейерверков 10 сентября в период с 20:50 до 21:10 перекроют участки Озерной аллеи в Зеленограде, улицу Центральная и Физическая в Троицке и улицу Кадырова в Южном Бутово. Сообщили, что с 12:00 до 21:30 нельзя будет проехать по участку проезда вдоль торгового центра «Авиапарк».

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщил, что в местах ограничений движения временно закроют парковку. Также 11 сентября закроют улицу Петровка и Неглинную, а также примыкающие к ней Рахмановский и Крапивенский переулок, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

В целях проведения праздничного мероприятия перекроют движение в центре Москвы. Проезд автотранспорт изменится на участках: улица Тверская от Пушкинской площади до Охотного Ряда и улица Моховая от Воздвиженка до Тверской.  Также движение ограничат в Театральном проезде Москвы.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора