Новости

Центр «Место встречи Ангара» пригласил на празднования Дня города

06/09/2022
Центр «Место встречи Ангара» пригласил на празднования Дня города. Фото: страница учреждения в соцсети

На ряд мероприятий, которые пройдут 10 сентября пригласили представители Районного центра «Место встречи Ангара». Встречи организуют в честь Дня города.

В учреждении всех желающих ожидает с 15:00 до 17:00 граффити-шоу и мастер-класс «Я люблю тебя, Москва». На них гости ознакомятся с историей рисунка на стенах и видами художественного покраса. Также сотрудники научат пришедших граждан пользоваться баллончиками с краской. В конце мероприятия вместе со всеми участниками, работники заведения создадут общую большую картину.

В 19:00 начнется музыкальный вечер с кавер группой Emma acoustic и соло гитаристом группы The Maugleez Arty. Участники праздника услышат необычные аранжировки песен The Weekend, Bon Jovi и других популярных исполнителей.

Также вечером в 20:00 начнется кинопоказ фильма «Служебный роман» на крыше культурного заведения. Сотрудники учреждения стремятся создавать больше простых поводов для радости и быть местом, которым гордятся москвичи, сообщили на странице учреждения в соцсети.

С 12:00 до 16:00 получат бесплатную сладкую вату участники программы лояльности «Клуб соседей».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора