Новости

Учащийся Нагорного района победил на всероссийских соревнованиях по карате

06/09/2022
Фото: страница Бауманской школы в социальных сетях

Учащийся Бауманской инженерной школы №1580 Константин Четкин стал победителем соревнований по всестилевому каратэ на IX Спартакиаде учащихся России. Об этом нашему корреспонденту 6 сентября сообщила глава муниципального округа Нагорный, член управляющего совета школы Наталья Медведева.

Финальный этап соревнований Спартакиады по всестилевому карате прошел с 30 августа по 3 сентября в Орле. В них приняли участие 230 сильнейших спортсменов, представивших сборные команды субъектов РФ.

— Константин в составе сборной Москвы прошел предварительный отбор, затем этапы на выбывание и пробился в финал. В заключительном поединке он одержал победу, добавив очередное золото в копилку столичной команды. Мы от всей души поздравляем Константина с таким значимым достижением и желаем ему покорения новых спортивных вершин, — сказала Наталья Медведева.

Она также отметила, что учащиеся Бауманской школы регулярно входят в число призеров атлетичеких городских и всероссийских соревнований. Это свидетельствует о высоком уровне оздоровительно-спортивной работы в образовательном комплексе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора