Новости

Школа №504 ввела уникальный проект

05/09/2022
Школа №504 ввела уникальный проект. Фото: страница школы в соцсети

Уникальный проект «Монтесолнечная система» появился на базе школы №504. Сообщили на странице учебного заведения 4 сентября.

С начала учебного года сотрудники учреждения запустили новый уникальный проект, который объединяет в себе детский сад и начальную школу с подходом – Монтессори. Воспитатели подготовят программу для будущих занятий, которая станет интересной каждому ученику.

Как сообщили представители школы №504, детский сад «Монтесолнышко» – это интересные уроки, совмещенные с миром детской сказки, где преподаватели делают каждый день своих воспитанников запоминающимся и счастливым.

– Внедрение монтессори-программ в государственную это уникальный формат классов, где все педагоги придерживаются гуманистических принципов. Учебные комнаты специально сделаны с дидактическими материалами, с помощью которых ребята отрабатывают полученные знания, – рассказала старший воспитатель Стелла Манойлович.

«Монтесолнечная школа» совмещает в себе углубленную образовательную программу, наглядную обучающая среду, малочисленные классы, интересную проектную деятельность и тренинги. Детей ожидает психологическое сопровождение от квалифицированных специалистов и широкий спектр досуговой деятельности.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора