Новости

Бауманская школа вошла в число лучших в национальном рейтинге

31/08/2022
Фото: страница Бауманской школы в социальных сетях

Бауманская инженерная школа в очередной раз вошла в списки лучших образовательных организаций России, согласно исследованию, проведенному рейтинговым агентством RAEX («РАЭКС-Аналитика»). Об этом 30 августа нашему корреспонденту сообщила член Управляющего совета образовательного комплекса, глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева.

— Это общая заслуга всех, кто имеет отношение к Бауманской инженерной школе. Грамотная организация работы администрации, талант, профессионализм и компетентность педагогов, целеустремленность, упорство и прилежание учащихся сохраняют и развивают традиции лучшего отечественного образования в Бауманской школе, — подчеркнула Наталья Медведева.

Она отметила, что из года в год школа №1580 показывает высокие результаты и удерживает отличные показатели в рейтингах аналитического агентства RAEX. Это отражает устойчивость позиции учебного заведения среди лидеров общеобразовательного образования в России.

В частности, в рейтинге профильных учреждений по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России, Бауманская школа заняла второе место.

Метки: , , , ,

Выбор редактора