Новости

Депутаты и активисты провели общественные акции

09/08/2022
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Депутат муниципального округа Нагорный Павел Шутов и активист Алексей Рыгин провели 6 августа очередной пикет по сбору подписей за строительство новой площадки для выгула собак.

— Мы уже давно занимаемся данной темой, поскольку именно с таким наказом к нам обратилось множество жителей, владельцев домашних животных. Действующих собачьих площадок в Нагорном районе объективно не хватает. В ходе таких пикетов мы лишний раз убеждаемся в необходимости строительства еще одного такого объекта. Люди подходят, разговаривают с нами и когда узнают тему пикета, сразу ставят подписи, — рассказал Павел Шутов.

По его словам, активисты обсуждали данный вопрос с управой и «Жилищником». Районные власти готовы оказать поддержку, главное — найти свободный участок земли. Вместе с жителями место под строительство было найдено — территория между домом №31 по Криворожской улице и домом №16, корпус 2 по Электролитному проезду.

А депутат муниципального округа Татьяна Филиппова продолжила сбор подписей в поддержку инициативы благоустройства территории у Изютинского пруда и реконструкции сцены.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора