Новости

Депутаты проверили ход реконструкции Чонгарского бульвара

22/07/2022
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Депутат Государственной Думы Светлана Разворотнева вместе с общественным помощником, депутатом муниципального округа Нагорный Павлом Шутовым проверила, как ведется благоустройство Чонгарского бульвара и площади Академика Вишневского.

Вместе с жителями они прошлись по всему бульвару, поговорили со строителями. На территории обустроят места для занятий спортом и тихого отдыха, установят опоры освещения и видеокамеры, которых не было. Очень важно, что при благоустройстве не только не срубили ни одного дерева, но и высадят новые. Также на бульваре появятся дополнительные кустарники и цветники.

Над благоустройством объекта работают две подрядные организации. Депутаты обсудили с подрядчиками объемы запланированных работ, этапы и сроки завершения.

— Все мы с нетерпением ждем возможности прогуляться по обновленному Чонгарскому бульвару и площади Вишневского, — отметил Павел Шутов.

Также Светлана Разворотнева и Павел Шутов проверили качество ремонта лестницы у дома №9, корпус 1 по Артековской улице. В целом качеством работ остались довольны, но есть и мелкие недочеты. Поэтому депутаты будут добиваться их устранения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора