Новости

Прокладка тепловой сети ведется в филиале поликлиники №2

20/07/2022
Фото: пресс-служба поликлиники №2

Работы по увеличению мощности тепловой сети ведутся в настоящий момент в филиале Городской поликлиники №2 на Ялтинской улице. Об этом нашему корреспонденту сообщила главный врач медучреждения, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева. По ее словам, рабочие прокладывают новую магистраль и вводят ее в здание поликлиники.

Кроме того, специалисты полностью завершили организацию фасадной подсистемы, утеплили наружные стены здания, выполнили монтажные работы по гидроизоляции фундамента. Завершили работы по усилению и конструктиву входной группы.

— Внутри здания в настоящий момент проходят штукатурные и шпаклевочные работы на этажах. По всей площади поликлиники выполнена стяжка пола. Специалисты начали монтаж систем вентиляции и электрики, на крыше проходят кровельные работы, — добавила Наталья Шиндряева.

Поскольку по новым стандартам дверные проемы должны быть просторными, строители расширили проемы в несущих стенах и укрепили их металлической обоймой из толстостенных уголков и швеллеров, стянутых шпильками. Внутрь этой конструкции зальют бетон. Таким образом жесткость и монолитность несущих стен сохранят.

Метки: , , , ,

Выбор редактора