Новости

Активисты провели очередные встречи с жителями

14/07/2022
Фото: страница Елены Виноградовой в социальных сетях

Представители проекта «Мой район» продолжают проводить встречи с жителями, где обсуждают насущные вопросы и проблемы.

Так, депутат муниципального округа Нагорный Елена Виноградова получила обращение от активистов дома №9, корпус 1 по Болотниковской улице. Люди пожаловались, что в последнее время подъезды плохо убирают. Вместе с сотрудником ГБУ «Жилищник района Нагорный» Елена Виноградова вышла на адрес, чтобы лично проверить состояние подъездов и поговорить с жителями.

Информация полностью подтвердилась, все недостатки зафиксировали, а представитель «Жилищника» пообещал оперативно устранить проблему.

В свою очередь депутат Татьяна Филиппова и ее коллега по проекту Ольга Тарасенко провели встречи с жильцами домов по адресам: Артековская улица, дом №7, корпус 3 и Черноморский бульвар, дом №7, корпус 4 касательно волнующих вопросов благоустройства.

Активисты этих домов ранее попросили выполнить ремонт лестницы, санитарную обрезку деревьев, благоустройство детской площадки. Общественники проверили, как идут работы. На данный момент благоустройство уже частично выполнили. Представитель подрядной организации заверил, что работы завершат в срок.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора