Новости

Совет депутатов поздравил жителей с Днем семьи, любви и верности

08/07/2022
Фото: Сергей Нам

День семьи, любви и верности отмечается сегодня, 8 июля, в России. С этим праздником жителей Нагорного района поздравили депутаты муниципального округа.

— Уважаемые жители! От всей души поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

8 июля — день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, почитаемых в нашей стране как хранители святости семьи и нерушимости брака. Быть верными и любящими супругами — не только ни с чем несравнимое счастье, но и огромная ответственность. Слово «семья» ассоциируется с теплом и заботой, любовью и защитой.  Это ценности и традиции, крепкий дом, дети и внуки, поддержка и опора, самое дорогое, что у нас есть. Именно в семье, в общении с близкими мы черпаем свои силы.

Сегодня в Москве делают многое для поддержки семей с детьми, укрепления социальной защиты материнства и детства — повышают качество образовательных и медицинских услуг, расширяют возможности для полноценного отдыха, досуга, занятий спортом и другое. Работа в этом направлении — один из приоритетов в деятельности органов исполнительной власти. Ведь от того, насколько крепкими будут семьи, зависит благополучие общества и государства.

Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, понимание и взаимоуважение. Искренне желаем всем счастья, — сказали депутаты.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора