Новости

Совет депутатов поздравил выпускников

27/06/2022
Фото: пресс-служба школы №1862

Выпускные вечера прошли в конце прошлой недели по всей стране. Вчерашних школьников со вступлением во взрослую жизнь поздравили депутаты муниципального округа Нагорный.

— Дорогие выпускники! Вот и закончилась для вас чудесная школьная пора, беззаботная и счастливая, наполненная радостью познания и творчества, победами и открытиями.

Подведены итоги школьных лет, сданы экзамены, пришла пора сделать первые важные шаги на жизненном пути. Вы стоите на пороге взросления — юные, смелые, целеустремленные. Впереди — пора свершений, время самостоятельных поступков, ответственных решений, выбор будущей профессии. Желаем вам достойно представить свою школу, помнить о том, что на вас с надеждой смотрят ваши наставники и родители.

Особую признательность мы выражаем педагогам за их терпение и мудрость, любовь к профессии и своим ученикам.

В добрый путь, ребята! Желаем вам найти верную дорогу в жизни и следовать ей, с честью преодолевая испытания, трудности и преграды. Храните в сердцах теплые воспоминания о школьных товарищах и любимых учителях, крепкой дружбе и первой любви. Успехов вам, счастья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне! — сказали депутаты.

Метки: , , , ,

Выбор редактора