Новости

Фасадные работы начали в поликлинике №2

20/06/2022
Фото: пресс-служба поликлиники №2

Реконструкция филиала №3 поликлиники №2 идет в плановом режиме. Об этом нашему корреспонденту сообщила главный врач медучреждения, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева. По ее словам, в настоящий момент на объекте начали фасадные работы.

— Наши жители, кто проходил мимо поликлиники, наверняка обратили внимание, что сейчас ведут обшивку фасада. Внутри здания частично готова стяжка. Также продолжают монолитные работы по созданию винтовой лестницы, — отметила Наталья Шиндряева.

Как подчеркнула Наталья Николаевна, новый стандарт московских поликлиник — это не только инновационный подход к лечению. Современными станут и интерьеры, навигация, зонирование.

На данный момент строители ведут монтаж фасадного утеплителя. Материал утеплителя — минеральная вата, получаемая из горной породы за счет расплавления и продува. То есть он абсолютно пожаробезопасен и экологичен.

После утепления фасад облицуют панелями из СФБ — бетона, армированного стеклофиброй. Предварительно там смонтируют подсистему из алюминиевых профилей, на которую установят облицовочные панели.

Метки: , , , ,

Выбор редактора