Новости

Совет депутатов поздравил медработников с профессиональным праздником

17/06/2022
Фото: Сергей Нам

Свой профессиональный праздник отметят в воскресенье, 19 июня, сотрудники системы здравоохранения. С этой знаменательной датой медиков поздравили депутаты муниципального округа Нагорный.

— Уважаемые медицинские работники! Поздравляем от всей души вас с профессиональным праздником!

Доброта, отзывчивость, милосердие, сострадание – нравственный фундамент самой гуманной профессии в мире. Медицинский работник приходит на помощь пациенту в самые суровые моменты, берет на себя ответственность за его жизнь.

Наряду с профессиональной медицинской помощью к врачу приходят за пониманием и сочувствием. Оправдать это доверие – нелегкий труд. Престиж и важность профессии медицинского работника в жизни страны не вызывает сомнений. Так было всегда, на протяжении всей истории развития системы здравоохранения России.

Разрешите пожелать вам крепкого здоровья, ясного неба над головой, спокойных будней, не отягощенных болью потерь, радостных событий в жизни. Пусть стимулом для новых достижений в жизни и профессии для вас станут признание и уважение коллег, любовь и внимание родных, счастливые лица пациентов! — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора