Новости

Депутаты провели встречи с жителями

10/06/2022
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Актуальные темы обсудили в ходе очередных встреч с жителями Нагорного района депутаты муниципального округа и активисты. Так, депутат Павел Шутов и представитель проекта «Мой район» Инна Введенская встретились с жильцами домов на Криворожской улице. Разговор зашел о содержании жилого фонда и дворовых территорий. Присутствующие внесли свои предложения, которые парламентарии взяли на контроль и решат совместно с управой и «Жилищником».

К беседе также подключились жители, чьи дома вошли в программу реновации. Люди с нетерпением ждут, когда получат возможность переселиться в новостройки. Активисты пояснили, что программа набирает ход. В один дом началось переселение, еще два уже построены. Освободившиеся пятиэтажки снесут и на их месте возведут объекты для следующей очереди.

Депутат Елена Виноградова встретилась с представителями дома №60 по Варшавскому шоссе. Основные вопросы, которые волнуют здесь жителей, — это содержание подъездов и качество выполнения капитального ремонта. Депутат записала обращения и пообещала обсудить их с управой и Фондом капремонта.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора