Новости

Социальных работников поблагодарили депутаты и активные жители

09/06/2022
Фото: страница Елены Виноградовой в социальных сетях

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, прошло в среду, 8 июня, в филиале «Нагорный» ТЦСО «Чертаново». Поздравить с профессиональным праздником сотрудников сферы пришли депутаты муниципального округа и активисты проекта «Мой район» Павел Шутов, Елена Виноградова, Дмитрий Кульнев, Инна Введенская и Алексей Рыгин.

Вручая виновникам торжества цветы и благодарственные письма, активисты отметили, что сотрудники филиала для сотен жителей нашего района давно стали незаменимыми помощниками. Они не просто исполняют свои служебные обязанности. Они зачастую становятся для подопечных самыми близкими людьми, разделяющими их горести и радости, готовыми выслушать, поддержать в трудной ситуации, дать дельный совет.

— Вы посвятили себя очень важному и благородному делу — работе с людьми, которые нуждаются в помощи и поддержке. Выполнение этой миссии невозможно без сострадания и терпения, чуткости и душевной теплоты, преданности своему делу. Ваша профессия призвана нести в жизнь идеалы справедливости и милосердия, — сказали депутаты, обратившись к соцработникам.

Метки: , , , ,

Выбор редактора