Новости

Анастасия Ракова рассказала об открытии центра госуслуг Марьино по новому адресу

07/06/2022
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала об открытии центра госуслуг «Мои Документы» района Марьино по новому адресу. Теперь жители столицы могут оформить все необходимые документы в пешей доступности от метро.

— Офис в здании торгово-развлекательного центра «Фэнтази парк» стал просторнее, светлее и комфортнее. Современный интерьер полностью отражает концепцию центров Москвы «Мои документы» — здесь будет приятно находиться каждому, — прокомментировала  Анастасия Ракова.

Она отметила, что в офисе увеличили количество мест самообслуживания в зоне электронных услуг. Здесь жители Москвы смогут бесплатно воспользоваться компьютерами. Также для удобства родителей с маленькими детьми оборудовали комнату матери и ребенка.

На сайте газеты «Южные горизонты» отметили, что также в новом центре появился отдельный кабинет для регистрации брака в неторжественной обстановке.

Уточним, что центр госуслуг «Мои документы» района Марьино открыт для жителей ежедневно с 8:00 до 20:00.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора