Новости

Соревнования спортивных семей прошли в Нагорном районе

30/05/2022
Фото: страница Виктора Горна в социальных сетях

«Мы — вместе! Мы — семья» — так назвали межрайонные соревнования спортивных семей, которые прошли в минувшую субботу, 28 мая, в Нагорном районе.

Дождливая погода, установившаяся в этот день, нисколько не смутила любителей спорта и активного образа жизни. Всех участников соревнований поприветствовали активисты района: депутат муниципального округа Татьяна Филиппова, Виктор Горн, Ольга Тарасенко, Екатерина Бурова и Юлия Новикова.

Спортивный праздник начали с веселой разминки, а затем команды включились в состязание. Участникам потребовалось продемонстрировать хорошее владение мячом и скакалкой, умение быстро бегать и прыгать, а главное — работать в команде. Спортсменов-любителей подбодрили многочисленные болельщики и… конкуренты, ведь на таких соревнованиях всегда царит дружеская атмосфера.

— Мне нравится бывать на подобных спортивных праздниках. Для того, чтобы принять в них участие, совсем не нужно быть атлетом — достаточно быстро бегать, иметь хорошую реакцию, уметь действовать в команде и стремиться к победе. Посмотрите, как горят у глаза у детей и родителей, сколько в них задора и упорства! Особенно мне хочется отметить работу организаторов, которые не используют стандартный сценарий, а каждый раз выстраивают цельную программу с новыми эстафетами, развлекательными элементами, веселыми перерывами и торжественным, ярким награждением, — сказала нашему корреспонденту депутат Татьяна Филиппова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора