Новости

Активисты Нагорного района обсудили с жителями актуальные вопросы

26/05/2022
Фото: страница Виктора Горна в социальных сетях

Встречу с жильцами нескольких домов на Ялтинской улице провели активисты Нагорного района — депутат муниципального округа Татьяна Филиппова, Виктор Горн, Ольга Тарасенко Катерина Бурова и Юлия Новикова.

В ходе доверительного разговора люди обратились к общественникам за помощью в решении проблем, касающихся содержания жилого фонда. В частности, от жильцов дома №10, корпус 1 поступили вопросы по качеству уборки подъездов. В доме №12 часто выходит из строя лифт, протекает кровля, а также необходимо привести в порядок ступеньки при входе в подъездах. А жильцов дома №14 обеспокоило состояние пандуса, ступенек крыльца и детской площадки.

Общественники записали вопросы и в ближайшее время направят запросы в профильные службы для совместного решения. Все обращения будут находиться на постоянном контроле.

Также активисты рассказали жителям о проекте «Мой район» и о том, как они смогут подать обращение по улучшению Нагорного района.

— Жильцы домов очень дружные, вместе благоустраивают придомовую территорию и выращивают цветы. Спасибо им за инициативу и конструктивные предложения. Будем решать вопросы вместе, — отметила депутат Татьяна Филиппова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора