Новости

Совет депутатов поздравил выпускников

25/05/2022
Фото: Сергей Нам

— Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляем вас с окончанием учебного года!

Последний звонок. Для одних он предвестник летних каникул, увлекательных поездок, интересных встреч. Пусть впечатления ребят от отдыха останутся самыми яркими и незабываемыми! Для других, и в первую очередь выпускников, последний звонок — это сигнал к подведению итогов 11 школьных лет и к началу горячей поры экзаменов.

Выпускникам желаем отлично справиться с испытаниями, большого успеха и удачи в самом начале самостоятельного пути. Дерзайте, пусть ваша жизнь будет интересной, полной надежд и свершений! Бережно храните в памяти ваши школьные годы, как самую светлую и бесценную пору взросления, как начало всему, что ждет впереди!

Учителям — низкий поклон за нелегкий педагогический труд, за ваше подвижничество, бесконечную любовь к детям, мудрость и терпение.

Особые слова признательности родителям, воспитывающим своих детей в любви и заботе, в традициях высокой культуры и нравственности.

Крепкого здоровья вам всем, счастья и благополучия, надежды и веры в завтрашний день, который будет таким, каким построят его наши дети — сегодняшние ученики!

Метки: , , , ,

Выбор редактора