Новости

Активисты района поздравили медиков

24/05/2022
Фото: страница Татьяны Филипповой в социальных сетях

Церемония награждения медицинских работников прошла в поликлинике №2. Грамоты и благодарственные письма врачам и медсестрам вручили участники проекта «Мой район», депутаты муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова, Елена Виноградова, Павел Шутов, активисты Алексей Рыгин, Ольга Тарасенко, Юлия Новикова, Дмитрий Кульнев и Виктор Горн.

Общественники поблагодарили сотрудников поликлиники за верность медицинскому долгу, высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам.

— На ваших плечах лежит большая ответственность — жизнь и здоровье людей. Сегодня мы все говорим вам спасибо за ваш профессионализм, самоотверженность. Пандемия показала, какие замечательные у нас медики, благодаря которым ситуация в стране нормализуется. Вы два года работали в чрезвычайном режиме, в сложных эпидемиологических условиях. От вашей квалификации зависела оперативность и точность постановки диагнозов. Спасибо за ваш труд, самоотверженность, за ваш вклад в дело борьбы с пандемией, — сказали активисты района.

Напомним, что поликлиника №2 одной из первых начала работать с ковидными пациентами. На ее базе действовал круглосуточный КТ-центр, где проводили диагностика пациентов с ОРВИ, внебольничной пневмонией и подозрением на новую коронавирусную инфекцию.

Метки: , , , ,

Выбор редактора