Новости

Депутат Наталья Шиндряева рассказала о проекте «Здоровая Москва»

24/05/2022
Фото: Сергей Нам

Депутат муниципального округа Нагорный, главный врач Городской поликлиники №2 Наталья Шиндряева в интервью федеральным новостным агентствам рассказала о работе павильонов «Здоровая Москва».

Наталья Николаевна подчеркнула, что забота о здоровье начинается не с визита к врачу, когда человек плохо себя почувствовал, а с профилактических обследований хотя бы раз в год. Именно такую возможность предоставили павильоны «Здоровая Москва». Здесь можно пройти комплексное медицинское обследование без предварительной записи. Из документов потребуется только удостоверение личности и московский полис ОМС.

Профилактический осмотр в рамках комплексного медицинского обследования охватывает все органы и системы организма. Его цель — обнаружить скрытые проблемы, которые до поры до времени не давали о себе знать.

Важно, что отработана система выявления наиболее распространенных онкологических заболеваний. Кроме того, обследование позволит на ранней стадии обнаружить патологии сердечно-сосудистой системы и диабет.

— Практика показывает, что все недуги можно успешно излечить, если вовремя их выявить, — заключила Наталья Шиндряева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора