Новости

Депутаты провели мониторинг дворов и подъездов

19/05/2022
Фото: страница Татьяны Филипповой в социальных сетях

Депутаты и активисты продолжают работу в рамках проекта «Улучшаем Нагорный вместе». Они проводят встречи с жителями во дворах, беседуют с ними на наиболее актуальные темы, рассказывают о перспективах развития района, ведут прием обращений.

Так, депутат Татьяна Филиппова вместе с активисткой Юлией Новиковой встретилась с жильцами дома №108, корпус 1 по Варшавскому шоссе. Люди поинтересовались вопросами установки шлагбаума при въезде во двор, благоустройства территории, строительства неподалеку площадки для выгула собак. Все обращения взяли на контроль для дальнейшей проработки с управой и «Жилищником».

Также Татьяна Филиппова вместе с Юлией Новиковой и Ольгой Тарасенко осмотрели двор по адресу: Симферопольский бульвар, дом №23, корпус 2. Здесь беспокойство жильцов вызвало состояние детской площадки. Обратившиеся попросили ее благоустроить. Поскольку для решения данного вопроса требуется согласие большей половины жильцов дома, активисты запустили сбор подписей под обращением.

В ходе осмотра также обнаружили травмоопасную металлическую основу от демонтированного ранее МАФа. Управа оперативно отреагировала на сигнал и рабочие удалили ее в этот же день.

Метки: , , , ,

Выбор редактора