Новости

Строительство и благоустройство обсудили депутаты с жителями

18/05/2022
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Завершающую встречу по сбору подписей в поддержку строительства физкультурно-оздоровительного комплекса провели депутаты муниципального округа Павел Шутов и Елена Виноградова вместе с активными жителями Инной Введенской, Дмитрием Кульневым и Алексеем Рыгином. Они подвели итоги двухмесячной работы по сбору подписей и предложений. А в конце мая подписные листы передадут в соответствующие курирующие департаменты города Москвы.

Депутат Татьяна Филиппова вместе с активистами проекта «Мой район» Виктором Горном, Юлией Новиковой, Катериной Буровой провели завершающую встречу по сбору подписей в поддержку предложений по благоустройству площади Академика Вишневского.

Главная задача этой инициативы — чтобы предложения жителей при проведении работ учли. Среди них, в том числе, сохранение пруда и зеленых насаждений, быстрое и качественное выполнение запланированных мероприятий.

— Мы собрали достаточное количество подписей в поддержку предложений жителей по благоустройству площади. В ближайшее время передадим их в профильный департамент. Спасибо всем, кто был вместе с нами, помогал в сборе подписей, вносил свои предложения. Уверена, что уже летом площадь будет снова центром притяжения жителей нашего района, — отметила Татьяна Филиппова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора