Новости

Депутаты обсудили с жителями развитие Нагорного района

13/05/2022
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Работу по реализации общественных инициатив продолжают депутаты муниципального округа Нагорный и активисты района. Они информируют жителей о летнем благоустройстве, перспективах развития района, записывают вопросы и предложения. Обращения людей касаются как текущего благоустройства дворов и содержания жилого фонда, так и развития культурно-спортивной инфраструктуры района.

Депутаты Павел Шутов и Елена Виноградова вместе с активистами Инной Введенской, Алексеем Рыгиным и Дмитрием Кульневым встретились с жителями по поводу инициативы строительства в районе физкультурно-оздоровительного комплекса.

Сбор подписей в поддержку строительства, который проходил в течение месяца, завершили. Люди самым активным образом поддержали данную инициативу, отметив, что именно таких объектов сейчас не хватает в районе. Многие выступили с предложением, чтобы в состав ФОКа включили бассейн.

Как отметил Павел Шутов, все пожелания зафиксировали.

— Сейчас мы финализируем результаты и будем формировать обращение в соответствующие службы и департаменты Москвы, — сказал депутат.

Метки: , , , ,

Выбор редактора