Новости

Депутаты обсудили с жителями вопросы реновации и ремонта

27/04/2022
Фото: страница Татьяны Филипповой в социальных сетях

С жителями Артековской улицы встретились депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова и общественный деятель Ольга Тарасенко. С представителями домов №7, корпусов 1 и 2 обсудили вопросы благоустройства прилегающих территорий, а также проблемные точки в домах. Все наказы и пожелания зафиксировали. Их обсудят совместно с управой и «Жилищником».

— Дома эти довольно старые и давно уже ждут сноса. И пока эта очередь не наступила, наша общая задача — сделать все возможное, чтобы люди жили здесь в достойных условиях, — отметила Татьяна Филиппова.

С жильцами домов №7, корпусов 4, 5 и 7 обсудили тему реновации. В этом году граждан ждет радостное и волнующее событие — они получат новые квартиры в рамках программы. Общественникам поступило много вопросов о ходе строительства, о качестве домов, о доплатах при желании увеличения жилплощади.

С представителями дома №2, корпуса 2 общественный деятель Ольга Тарасенко встретилась вместе с главой МО Натальей Медведевой. От жильцов поступил ряд предложений, касающихся благоустройства двора.

Метки: , , , ,

Выбор редактора