Новости

Совет депутатов соберется на очередное заседание

18/04/2022
Фото: Сергей Нам

Вопросы благоустройства и местного бюджета обсудят на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Оно пройдет во вторник, 19 апреля, в конференц-зале управы Нагорного района по адресу: Болотниковская улица, дом №3, корпус 2. Начало в 17:00. В качестве приглашенных лиц в заседании примут участие глава управы Нагорного района Аркадий Русских и помощник Чертановского межрайонного прокурора Павел Кондрашов.

Об исполнении бюджета муниципального округа за первый квартал 2022 года собравшихся проинформирует глава МО Наталья Медведева.

Участники заседания далее обсудят план проведения дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Нагорного района города Москвы в 2022 году. Информацию по данному вопросу представит глава управы Аркадий Русских.

Как правило, план включает в себя мероприятия по благоустройству дворовых территорий и общественных пространств, установке приспособлений для маломобильных групп населения, оказанию материальной помощи льготным категориям жителей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора