Новости

Депутат Татьяна Филиппова обсудила с жителями вопросы благоустройства и ремонта

08/04/2022
Фото: страница Татьяны Филипповой в социальных сетях

Актуальные вопросы, связанные с капремонтом и текущим благоустройством, обсудила депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова с жителями дома №7, корпус 6 по Черноморскому бульвару. Во встрече также приняли участие активисты района Виктор Горн, Ольга Тарасенко и Екатерина Бурова.

Жители попросили содействия в переносе срока ремонта фасада дома с 2024 года на 2022. Поскольку, по их словам, состояние здания таково, что ситуация требует вмешательства уже сейчас.

Также на придомовой территории необходимо определить и обустроить парковку для машин экстренных служб, чтобы им было, где останавливаться, когда они приезжают по вызову.

В продолжение темы безопасности жители сообщили, что нужна установка ограждения или забора для улучшения криминогенной обстановки.

Общественники записали все обращения жителей и обещали начать работать по ним немедленно.

Напомним, что такие встречи с жителями каждого дома проводятся в рамках проекта «Улучшаем Нагорный вместе». Депутаты, активисты собирают наказы и пожелания людей, касающиеся благоустройства, содержания дворов и жилого фонда, развития социальной сферы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора