Новости

Концерт «Zа Россию» прошел в Нагорном районе

04/04/2022
Фото: пресс-служба СДЦ «Варшавский»

Концерт «Zа Россию» в поддержку российской армии прошел в Нагорном районе. Он был организован Спортивно-досуговым центром «Варшавский» совместно с благотворительным фондом «Детские мечты». В числе гостей мероприятия были депутаты муниципального округа Павел Шутов, Татьяна Филиппова, Елена Виноградова, активисты района Инна Введенская, Андрей Гринев и Алексей Рыгин.

Перед началом концерта глава управы Аркадий Русских вручил благодарственные письма сотрудникам спортивно-досуговых учреждений района, проявивших себя в деле воспитания детей и молодежи. Также были награждены граждане, активно участвующие в сборе гуманитарной помощи жителям Донбасса.

В ходе концертной программы выступили хореографические, вокальные и другие творческие коллективы СДЦ «Варшавский». В своих номерах они отлично передали атмосферу преемственности поколений защитников Отечества и благодарности воинам, мужественно исполняющих свой долг перед Родиной.

— Сегодня такие мероприятия имеют особую важность для района, Москвы и всей страны в целом. Пусть наши солдаты и офицеры будут уверены, что за ними — всенародная поддержка, — подчеркнул депутат Павел Шутов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора