Новости

Ефимов сообщил о запуске сервиса по автоматическому подбору мер поддержки

04/04/2022
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Фото: сайт мэра Москвы

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов заявил о запуске сервиса по автоматическому подбору мер поддержки.

Данное приложение объединяет в себе все федеральные и городские программы помощи в условиях санкций. Среди них жители Москвы смогут найти: льготы, субсидии, отсрочку и снижение арендной платы, льготное кредитование и другое.

В сервисе действует программа пошагового алгоритма, который самостоятельно подбирает пользователю необходимую меру поддержки. Для того, чтобы воспользоваться услугой предприниматели Москвы должны выбрать свою сферу деятельности, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Отмети, что Центр поддержки, который принял непосредственное участие в запуске данного сервиса, был создан весной 2020 года. За все время работы специалисты получили более 14 тысяч обращений от жителей Москвы.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора