Новости

Активисты Нагорного района встретились с депутатом Госдумы

30/03/2022
Фото: страница Павла Шутова в социальных сетях

Встреча активных жителей с депутатом Государственной Думы Светланой Разворотневой прошла в понедельник, 28 марта. Нагорный район представляли депутат муниципального округа Павел Шутов, директор Спортивно-досугового центра «Варшавский» Виктор Горн и главный врач стоматологической поликлиники №24 Андрей Гринев.

Участники встречи обсудили инициативы и новые проекты по развитию районов и округов Москвы. А также поговорили о способах и вариантах решения проблем, беспокоящих жителей. В ходе встречи были поддержаны инициативы и проекты, которые предложили жители. Отмечалось, что подобное взаимодействие между районами позволяет перенимать лучшие практики соседей по решению тех или иных вопросов.

По итогам встречи Павел Шутов, Виктор Горн и Андрей Гринев вошли в команду Светланы Разворотневой, став ее общественными помощниками. Общественные помощники — это глаза, уши и руки депутата Госдумы. Они помогают оперативно выявлять и устранять существующие проблемы. Связка законодательной власти, органов местного самоуправления и исполнительной власти позволяет быстрее решать многие вопросы.

Метки: , , ,

Выбор редактора