Новости

Проект «Московское долголетие» возобновился в «Тютчевке»

29/03/2022
Фото: страница Татьяны Филипповой в социальных сетях

Занятие по компьютерной грамотности прошло в Библиотеке №148 имени Федора Тютчева. В роли слушателей выступили пенсионеры Нагорного района — участники проекта «Московское долголетие». А в роли преподавателя — ведущий библиотекарь Мария Минченкова. Об этом нашему корреспонденту сообщила депутат муниципального округа, заведующая читальней Татьяна Филиппова.

— Участники проекта «Московское долголетие» ждали возобновления очных занятий. Теперь они смогут посвящать своему увлечению больше времени и отрабатывать необходимые навыки в команде. Мне, как депутату, собравшиеся задавали вопросы и по намеченному курсу обучающих уроков компьютерной грамотности, и по другим проблемам, которые их волнуют как жителей Нагорного района. Хочу поблагодарить заведующую филиалом центра социального обслуживания Екатерину Бурцеву за творческое сотрудничество по реализации проекта «Московское долголетие», — сказала Татьяна Филиппова.

На первом занятии слушателей распределили по двум группы и каждую ознакомили с программой обучения, графиком проведения занятий и необходимыми правилами.

Метки: , , , ,

Выбор редактора