Новости

Благоустройство дворов согласовал Совет депутатов

28/03/2022
Фото: Сергей Нам

Тему летнего благоустройства обсудили на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный. В частности, парламентарии согласовали направление средств стимулирования управы на проведение мероприятий по благоустройству, текущему, капитальному ремонту и содержанию дворовых территорий в 2022 году.

Как сообщил глава управы Аркадий Русских, средства планируется направить на комплексное благоустройство дворов по 18 адресам и ремонт тротуаров по пяти адресам.

Так, по адресу Варшавское шоссе, дом №60 рабочие выполнят ремонт асфальтовых покрытий на проезжей части двора, ремонт тротуаров, замену бортового камня на детской площадке. На самой площадке будет заменено синтетическое покрытие с ремонтом и обновлением малых архитектурных форм.

Большой объем работ запланирован по адресу Чонгарский бульвар, дом №11. Здесь отремонтируют асфальт, тротуар, заменят бортовой камень. На детской площадке обновят ограждение, обустроят травмобезопасное покрытие, установят игровой комплекс и новые малые архитектурные формы. Также во дворе заменят газонное покрытие.

Метки: , , ,

Выбор редактора