Новости

Депутаты согласовали план спортивно-досуговых мероприятий

23/03/2022
Фото: Сергей Нам

Сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на третий квартал 2022 года согласовали депутаты муниципального округа Нагорный. Информацию по данной теме представил глава управы Аркадий Русских.

Согласно документу, в апреле-июле планируется провести более 90 мероприятий для жителей Нагорного района. Основным организатором выступает Спортивно-досуговый центр «Варшавский» при содействии Библиотеки №148 имени Федора Тютчева, Дома культуры «Нагорный» и Галереи-мастерской «Варшавка» Объединения «Выставочные залы Москвы».

Мероприятия включают в себя праздничные концерты, творческие вечера, выставки, открытые занятия студий и мастер-классы. Для любителей спорта организуются соревнования по восточным единоборствам, самбо, дартсу, настольному теннису, шахматам, мини-футболу.

В частности, в апреле состоится концерт коллективов художественной самодеятельности ДК «Нагорный», соревнования по настольному теннису, выставка картин, посвященная Дню космонавтики. А «Тютчевка» пригласит жителей на общегородскую акцию «Библионочь».

Метки: , , ,

Выбор редактора