Новости

Депутаты приняли участие в митинге-концерте в Лужниках

21/03/2022
Фото: пресс-служба аппарата Совета депутатов

Депутаты муниципального округа Нагорный стали участниками масштабного празднования «Крымской весны», которое прошло на стадионе «Лужники». В числе 200 тысяч зрителей были также активисты, волонтеры, члены общественных организаций Нагорного района. Об этом нашему корреспонденту сообщила глава муниципального округа Наталья Медведева.

— Митинг-концерт получился грандиозным по масштабу и по чувству единения. Возвращение Крыма в состав России, в родную гавань является для каждого из нас эпохальным и радостным событием. Такой же единодушной поддержкой пользуются и наши Вооруженные Силы, которые сейчас вместе с ополчением Донбасса выполняют трудную и благородную миссию, — отметила Наталья Медведева.

Центральным событием митинга стало выступление президента России Владимира Путина, который отметил правильный выбор крымчан и севастопольцев, поставивших жесткий барьер на пути неонацистов и крайних националистов.

Говоря о непростых временах, Владимир Путин процитировал выдающегося военачальника, адмирала Федора Ушакова: «Грозы сии пойдут во славу России. Так было тогда, так сегодня и так будет всегда».

Метки: , , ,

Выбор редактора