Новости

«Тютчевка» пригласила на день открытых дверей

18/03/2022
Фото: Сергей Нам

Полистать страницы любимых книг и встретиться с известными литературными героями, посетить концерт и мастер-классы, поучаствовать в играх и викторинах — все это могут сделать жители Нагорного района в субботу, 19 марта. Библиотека №148 имени Федора Тютчева проводит день открытых дверей. Об этом нашему корреспонденту сообщила депутат муниципального округа, заведующая «Тютчевки» Татьяна Филиппова.

— Мы приглашаем читателей всех возрастов. Наши сотрудники подготовили обширную программу, которая будет интересна и детям, и взрослым. День открытых дверей проводится сразу в двух отделах библиотеки — на Чонгарском бульваре и на Артековской улице, — отметила Татьяна Филиппова.

Так, во взрослом отделе библиотеки (Чонгарский бульвар, дом №10, корпус 2) гостей ждет экскурсия по читальным залам, презентация кружков, концерт «Музыкальная палитра», творческие мастер-классы и литературные квесты.

В детском отделе (Артековская улица, дом №2, корпус 1) юным жителям расскажут о библиотечно-информационных услугах, книжно-иллюстративных выставках и новинках детской литературы. Кроме того, ребят пригласят принять участие в литературных играх, викторинах и мастер-классах.

Начало в 12:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора