Новости

Конкурс «А ну-ка, девочки» прошел в школе «Олимп»

16/03/2022
Фото: Сергей Нам

Приготовить вкусные блюда, сделать стильную прическу и даже разобраться в вопросах экологии района — все эти умения продемонстрировали ученицы школы №1450 «Олимп». Здесь прошел традиционный весенний конкурс «А ну-ка, девочки». Об этом нашему корреспонденту сообщила заместитель директора школы, депутат муниципального округа Нагорный Елена Виноградова.

— Наконец-то наступила весна — прекрасное время года, пора любви и красоты. Весной, кажется, преображается все — люди, природа. Все вокруг словно готовится к новой жизни. Наверное, именно поэтому большинство конкурсов красоты проходят весной, когда участники с особым настроением подходят к делу. Вот и в нашей школе за право называться лучшей среди умниц и красавиц сошлись девушки из разных классов, — рассказала Елена Виноградова.

По ее словам, конкурс включал несколько этапов, в каждом из которых участницы старались удивить не только зрителей, но и самих себя. В итоге мероприятие превратилось в настоящий молодежный праздник. Зрители активно поддерживали всех конкурсанток, так что победительницами в этот день чувствовали себя все.

Метки: , ,

Выбор редактора