Новости

Профориентационные мероприятия проведут для москвичей

25/02/2022
Профориентационные мероприятия проведут для москвичей. Фото: Анна Быкова

В честь всемирного дня некоммерческой организации 26 и 27 февраля жители района Нагорный смогут посетить профориентационные мероприятия.

Встречи пройдут в рамках проекта «Досуговая профориентация: выбираем вместе будущее». Жители столицы поучаствуют в специальном компьютерном тестировании, направленном на помощь детям, подросткам молодежи и взрослым в профессиональном самоопределении. Также гостям помогут сформировать творческие и жизненные планы.

— Участники получат консультацию, на которой опытные специалисты зададут необходимый вектор направления при выборе профессии, дадут необходимую информацию по результатам теста. Сформируют активную жизненную позицию в отношении выбора дальнейшего профессионального развития, — рассказал старший специалист по связям с общественностью отдела по работе с НКО в ЮАО Андрей Барышев.

Отметим, что мероприятия от Ассоциации «Молодежная перспектива» начнутся в 11:00. Организаторы предупредили, что встречи смогут посетить москвичи от 16 до 55 лет по адресу: Варшавское шоссе, дом 76, корпус 2.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно по телефону: 8 (903) 710-84-54.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора