Новости

Развлекательную программу для москвичей подготовил центр «Чертаново»

21/02/2022
Развлекательную программу для москвичей подготовил центр «Чертаново». Фото: pixabay.com

Сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» пригласили москвичей с 21 по 27 февраля на мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Праздничная программа состоится под девизом «Мужество, доблесть, честь». В филиале «Нагорный» пройдет встреча клуба «С песней по жизни». Под руководством победительницы районных и городских творческих конкурсов Эльвиры Власюк, москвичи проведут генеральную репетицию концерта «У солдата выходной».

Также сотрудники организации пригласили жителей столицы поучаствовать 25 февраля в спортивной прогулке по району и тематической встрече клуба бильярдистов.

— Радует, что мужчин-«долголетов», участников клубных объединений, становится все больше. А это значит, что активным участницам клубов есть кому выразить уважение, признание и благодарность за особую миссию – быть защитником, — рассказали в Управлении соцзащиты Южного административного округа.

Добавим, что посещение центра возможно по предъявлению QR-кода. Узнать подробности можно по телефону: 8 (495) 870-44-44.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора