Новости

Снежинка на ладони: праздничный концерт ко Дню защитника Отечества организуют в «Нагорной»

16/02/2022
Снежинка на ладони: праздничный концерт ко Дню защитника Отечества организуют в «Нагорной». Фото: pixabay.com

Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества организуют 20 февраля в галерее «Нагорная» Объединения «Выставочные залы Москвы».

Для зрителей выступит поэт, композитор, представитель Союза писателей России и Российского авторского общества Леонид Резник. Начало мероприятия в 15:00.

  Автор-исполнитель написал более 100 песен и романсов. В 2011 году он издал CD-диск «Твои глаза» а в 2013 — «Снежинка на ладони». Еще год спустя Леонид Резник выпустил сборник «Вы остались в Париже». Автор неоднократно получал награды первого уровня за выступления на всероссийских и международных фестивалях и конкурсах. Он, помимо этого, активный член жюри музыкальных состязаний и директор Детской школы Искусств имени Юрия Саульского, — рассказали в пресс-службе филиала «Выставочных залов Москвы».

Для гостей учреждения прозвучат стихотворения и узнаваемые музыкальные композиции. Вход на мероприятие свободный. Встреча пройдет в COVID-free формате. Подробнее о записи и режиме проведения по телефону: 8 (499) 123-65-69.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора