Новости

Возведение четырехэтажного торгового комплекса завершили в Нагорном районе

28/01/2022
Возведение четырехэтажного торгового комплекса завершили в Нагорном районе. Фото: Анна Быкова

Возведение четырехэтажного торгового комплекса завершили в Нагорном районе. Об этом 27 января заявили в пресс-службе Комитета государственного строительного надзора Москвы.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» уточнили, что объект разместили по адресу: Электролитный проезд, владение №15А. Ранее на этом же участке располагалось здание Котельного завода. В ходе проверки Могосстройнадзор установил — ТК полностью соответствует проектной документации. В данный момент специалисты приступили к оформлению документов, разрешающих ввод объекта в эксплуатацию.

После открытия комплекса арендаторы произведут монтаж инженерных систем и внутреннюю отделку помещений. При этом жители района уже смогут посещать торговые точки.

Общая площадь здания составила 5,4 тысячи квадратных метров. Здесь разместят торговые павильоны, рестораны и кафе. Сообщение между этажами осуществят при помощи пассажирских и грузовых лифтов, а также эскалаторов. Прилегающую к коммерческому объекту территорию благоустроили. Для посетителей и сотрудников ТК оборудовали автомобильную стоянку.

Метки: , , , ,

Выбор редактора