Новости

Международный день аспиранта: в финансово-юридическом университете поздравили обучающихся

24/01/2022
Международный день аспиранта: в финансово-юридическом университете поздравили обучающихся. Фото: страница учреждения в социальных сетях

В Московском финансово-юридическом университете 21 января поздравили обучающихся с Международным днем аспиранта.

— Наука является источником прогресса. Наши студенты активно применяют полученные знания в различных областях с целью совершенствования жизненных условий. На данный момент в стенах вуза обучаются более 300 аспирантов. В течение трех-пяти лет они участвуют в международных конференциях, проводят исследования, выступают на конгрессах, форумах, получают гранты и публикуют статьи в ведущих научных изданиях. Аспирантура дает возможность начать успешную карьеру, получить ученую степень кандидата наук и посодействовать мировому прогрессу, — отметили сотрудники МФЮА.

На странице вуза представили несколько исследовательских тем, над которыми сейчас работают студенты. Среди них: «Правовое регулирование виноградства и виноделия», «Исследование рынка искусственного интеллекта в России и мире», «Использование ИИ для повышения эффективности деятельности таможенных органов».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора