Новости

Пенсионеров Нагорного пригласили на уроки английского в районную галерею

18/01/2022
Пенсионеров Нагорного пригласили на уроки английского в районную галерею. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Пенсионеров Нагорного пригласили на онлайн-уроки английского в районную Галерею «Нагорная» Объединения «Выставочные залы Москвы». Ближайшие занятия проведут 19 января.

— Для желающих выучить иностранный язык предусмотрели три группы: «С нуля», «Для начинающих» и «Разговорный английский». В первой представителям старшего поколения расскажут об основах грамматики, помогут читать и переводить небольшие тексты и рассказы, а еще запомнить базовые разговорные выражения. Занятия проведут по средам и пятницам. Начало в 8:30. Участники второй группы смогут освоить более сложные правила написания и произношения. Кроме того, преподаватели научат воспринимать иностранную речь на слух и даже сочинять рассказы на различные темы. Посетить уроки можно также по средам и пятницам, старт в 10:00, — проинформировали сотрудники галереи.

Дополним, что курсы продвинутого уровня предусматривают участие в полноценных диалогах, написание топиков и докладов, закрепление сложных грамматических форм. Встречи запланировали на 14:30 каждые четверг и субботу.

Для зачисления в группу или уточнения подробностей обращаться по телефону: 8 (499) 123-65-69.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора