Новости

Вся жизнь игра: интерактивную программу на понедельник предложили сотрудники центра «Чертаново Северное»

10/01/2022
Вся жизнь игра: интерактивную программу на понедельник предложили сотрудники центра «Чертаново Северное». Фото: Анна Быкова

Интерактивную программу на 10 января предложили сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Чертаново Северное».

— На 11:00 запланировали следующие онлайн-встречи: зимний турнир по бильярду, гимнастика «PROкачай мозги», мероприятие «Вся наша жизнь — игра». В 12:00 и 12:15 состоятся мастер-классы от клубов «Физкультура» и «Волшебная кисточка». В 13:00 запустят трансляции «Вегетарианский рождественский обед», «История бардовской встречи», «Караоке для всех» и «Занимательный телевизор», — прокомментировали в пресс-службе ТЦСО.

На 14:00 назначили следующие встречи: урок компьютерной грамотности, МК «Гастрономика», дискуссии объединения «Страницы истории» и книжного клуба. В 16:00 состоятся прямые эфиры «Живая еда» и «Танцуем на здоровье». Через час жителей Нагорного пригласили на онлайн-вечер бардовской музыки. В 18:00 программу мероприятий завершит встреча «Музыкальные посиделки».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора