Новости

Совет депутатов поздравил жителей Нагорного района

30/12/2021

— Дорогие друзья!

Завершается 2021 год, запомнившийся многими значимыми событиями. В предновогодние дни как-то особенно верится в то, что мир, в котором мы живем, может стать лучше, что счастье, мир и согласие придут в каждую семью.

Подводя его итоги, можно смело сказать, что совместные усилия органов местного самоуправления, исполнительной власти и жителей не были напрасными — район развивается и становится краше.

В преддверии Нового года хотелось бы выразить особую благодарность всем, кто трудился на благо района. Прежде всего хочется поблагодарить работников социальной сферы, коммунальных служб, а также всех неравнодушных жителей нашего района. Вместе мы смогли выполнить многие поставленные перед нами задачи.

Хотим пожелать жителям Нагорного района, чтобы в их доме всегда царили уют, тепло и семейное благополучие, чтобы в новом году осуществились самые заветные желания, а всем начинаниям сопутствовал успех.

Впереди у нас новый 2022 год, а значит, новые шансы, новые надежды. Пусть он принесет счастье, благополучие, излечит болезни, подарит прекрасное настроение, тепло и заботу родных и близких.

С Новым годом, с новым счастьем!

Метки: , ,

Выбор редактора