Новости

Елочный базар действует в Нагорном районе на Симферопольском бульваре

27/12/2021

Приобрести главный атрибут новогоднего праздника могут жители Нагорного района на специализированной торговой точке. Она действует с 20 по 31 декабря по адресу: Симферопольский бульвар, владение 25. Здесь вниманию покупателей представлен широкий ассортимент товара: ель, сосна, пихта разной высоты — от одного метра до трех, декоративные деревца, лапник.

Напомним, что место расположения торговой точки было согласовано на одном из заседаний Совета депутатов муниципального округа.

— Раньше елочный базар располагался также на Чонгарском бульваре, у дома №16, корпус 1. Но сейчас там ведется строительство метро, все перегорожено, поэтому место для торговли не годится. Что касается елочного базар а на Симферопольском бульваре, то наши депутаты посетили его, посмотрели, как он работает. Все основные требования соблюдаются, никаких нареканий нет, — сказала нашему корреспонденту глава МО Наталья Медведева.

Она добавила, что после новогодних праздников пройдет акция «Елочный круговорот», во время которой можно будет сдать хвойное дерево на переработку.

Метки: , ,

Выбор редактора