Новости

Ледовый праздник пройдет в Нагорном районе

24/12/2021

Танцы и песни, катание на коньках, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки — все это ждет жителей района, которые посетят ледовый праздник, организуемый аппаратом Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Новогоднее мероприятие пройдет во вторник, 28 декабря, на катке с искусственным льдом по адресу: Симферопольский бульвар, дом 15, корпус 2. Начало — в 14:00. Об этом нашему корреспонденту сообщила глава МО Нагорный Наталья Медведева.

— Новый Год — самый чудесный и волшебный праздник, который принято отмечать всей семьей. Поэтому мы приглашаем и взрослых и детей на каток, где их ждет интересная программа. Благо, что погоду обещают самую подходящую — снежок, легкий морозец, когда так приятно покататься на коньках, поучаствовать во всяких активностях, — сказала Наталья Медведева.

В программе праздника: концерт с участием профессиональных артистов, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, игры и эстафеты, мастер-классы, конкурсы, анимация, чаепитие. Всех активных участников ждут призы и подарки.

Метки: , ,

Выбор редактора