Новости

Депутат Наталья Шиндряева провела заседание Общественного совета поликлиники №2

23/12/2021

Заключительное заседание Общественного совета поликлиники №2 прошло во вторник, 21 декабря. Главный врач медучреждения, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева вместе с членами совета подвела итоги года, который, как и предыдущий, выдался непростым, обсудила планы на будущее.

Особое внимание в разговоре было уделено работе поликлиники в условиях пандемии и вакцинации от коронавирусной инфекции. Наталья Шиндряева попросила общественников продолжать разъяснительную работу среди жителей, чтобы все по возможности сделали прививку от ковида.

— Люди должны осознать, что многое зависит от них самих. Только массовая иммунизация сможет остановить распространение инфекции, — сказала Наталья Шиндряева.

В завершение встречи главный врач поздравила заместителя председателя окружного Совета ветеранов по вопросам медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения ветеранов и лиц пожилого возраста Ирину Лерночинскую и членов Общественного совета с наступающим Новым годом, выразив искреннюю надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество.

Метки: , ,

Выбор редактора